Артикул:
232011-16*11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 232011-16*11
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Система крепления | T - Прижим повышенной жёсткости |
| Исполнение | Левое |
| Тип обработки | Наружная |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Сечение хвостовика | 16х16 мм |
| f | 20 мм |
| Главный угол в плане | 93 ° |
| Основная геометрия пластины | DN** 1104** |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Объем | 0.000216 м³ |