Артикул:
235010-25*12
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 235010-25*12
| Тип (форма) пластины | S-квадратная |
| Система крепления | T - Прижим повышенной жёсткости |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Главный угол в плане | 45 ° |
| Основная геометрия пластины | SN** 1204** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.735 кг |
| Объем | 0.000256 м³ |