Артикул:
238521-25*16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 238521-25*16
| Система крепления | T - Прижим повышенной жёсткости |
| Тип (форма) пластины | V-ромбическая 35° |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 107.5 ° |
| Основная геометрия пластины | VN** 1604** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Объем | 0.0004 м³ |