Артикул:
239210-25*8
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 239210-25*8
| Система крепления | T - Прижим повышенной жёсткости |
| Тип (форма) пластины | W-тригональная |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Основная геометрия пластины | WN** 0804** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 170 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Объем | 0.000272 м³ |