Артикул:
240211-12*9
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 240211-12*9
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Исполнение | Левое |
| Тип обработки | Наружная |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| f | 16 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Основная геометрия пластины | CC** 09T3** |
| L - Длина общая | 80 мм |
| Сечение хвостовика | 12х12 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
| Длина в упаковке | 36 мм |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.00017 м³ |