Артикул:
240222-16*9
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 240222-16*9
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Тип обработки | Внутренняя |
| Исполнение | Левое |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| f | 11 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Главный угол в плане | 95 ° |
| Основная геометрия пластины | CC** 09T3** |
| L - Длина общая | 180 мм |
| Сечение хвостовика | Ø16 мм |
| D | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Объем | 0.00018 м³ |