Артикул:
241514-25*11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 241514-25*11
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Основная геометрия пластины | DC** 11T3** |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 93 ° |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |