Артикул:
241515-20*11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 241515-20*11
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Исполнение | Левое |
| Тип обработки | Наружная |
| Главный угол в плане | 93 ° |
| Основная геометрия пластины | DC** 11T3** |
| L - Длина общая | 125 мм |
| Сечение хвостовика | 20х20 мм |
| f | 25 мм |
| Ширина в упаковке | 35 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 0.000185 м³ |