Артикул:
241527-16*7
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 241527-16*7
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Тип обработки | Внутренняя |
| Исполнение | Правое |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | Ø16 мм |
| D | 20 мм |
| f | 11 мм |
| Главный угол в плане | 93.5 ° |
| Основная геометрия пластины | DC** 0702** |
| Ширина в упаковке | 37 мм |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Вес | 0.245 кг |
| Объем | 0.00022 м³ |