Артикул:
247016-20*11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 247016-20*11
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Тип (форма) пластины | V-ромбическая 35° |
| Тип обработки | Наружная |
| Исполнение | Правое |
| Главный угол в плане | 107.5 ° |
| Основная геометрия пластины | VC** 1103** |
| L - Длина общая | 125 мм |
| Сечение хвостовика | 20х20 мм |
| f | 25 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 135 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Объем | 0.000216 м³ |