Артикул:
247017-25*16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 247017-25*16
| Система крепления | S - Закрепление пластин винтом |
| Тип (форма) пластины | V-ромбическая 35° |
| Исполнение | Левое |
| Тип обработки | Наружная |
| L - Длина общая | 150 мм |
| Сечение хвостовика | 25х25 мм |
| f | 32 мм |
| Главный угол в плане | 107.5 ° |
| Основная геометрия пластины | VC** 1604** |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Объем | 0.00026 м³ |