Артикул:
204305-16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Фреза концевая GM190-16R02C16-AP11 со сменными пластинами по металлу для фрезерного станка. Предназначена для обработки пазов и уступов.
Характеристики 204305-16
| Направление реза | правое |
| Тип соединения | цилиндрический хвостовик |
| Сечение хвостовика | 16 мм |
| Количество зубьев | 2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина в упаковке | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Объем | 0.000117 м³ |