Артикул:
204325-GMK30U
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина фрезерная, арт. 204325-GMK30U, предназначена для получистовой и легкой черновой обработки с подачами на зуб Fz=0,08-0,15 мм/зуб. GMK30U - твердый сплав с покрытием PVD TiAlN для универсального применения. Мелкозернистая прочная основа с высоким содержанием кобальта в сочетании с износостойким высокотемпературным покрытием TiAlN данного сплава позволяют использовать его для обработки углеродистых и легированных сталей, чугунов, а также нержавеющих сталей и жаропрочных сплавов.
Характеристики 204325-GMK30U
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Сплав | GMK30U |
| Основная геометрия пластины | APMT (Паралле- лограмм 85°) |
| Размеры по ISO | 11 35 08 |
| Обрабатываемые материалы | P, M, K, S |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000004 м³ |