Артикул:
230468-LM1225
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на двух сторонах.
Стружколом QM - для получистовой обработки углеродистых и легированных сталей. Широкий диапазон применения благодаря особой геометрии.
Сплав LM1225 отличается высокой износостойкостью и повышенной жесткостью. Подходит для различной обработки стали и сплавов стали в нормальных условиях.
Группа обрабатываемых материалов по ISO: P15-P40.
Отличается износостойкостью и повышенной жесткостью. Подходит для обработки стали и ее сплавов в обычных условиях.
Обеспечивает хорошее стружкоотделение и баланс между остротой и прочностью за счет изменяемой режущей кромки.
Характеристики 230468-LM1225
| Ширина в упаковке | 13 мм |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| Длина режущей кромки | 12,9 мм |
| D | 12.7 мм |
| Сплав | LM1225 |
| Основная геометрия пластины | CNMG |
| Размеры по ISO | 12 04 08 |
| Обрабатываемые материалы | P (сталь) |
| Вид обработки | Получистовая |
| Условия обработки | Средние, тяжелые |
| S | 4.76 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Длина в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |