Артикул:
230501-GTF15M
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на двух сторонах.
Стружколом MM - для легкой обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей. Высокое качество обрабатываемой поверхности.
Сплав GTF15M - для чистовой обработки нержавеющих сталей при нормальных условиях.
Характеристики 230501-GTF15M
| Длина режущей кромки | 12,9 мм |
| D | 12.7 мм |
| Размеры по ISO | 12 04 12 |
| Обрабатываемые материалы | M (нержавеющая сталь) |
| Вид обработки | Получистовая |
| Условия обработки | Хорошие, средние |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 1,2 мм |
| S | 4.76 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Сплав | GTF15M |
| Основная геометрия пластины | CNMG |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 18 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |