Артикул:
230727-LM1135
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом QH - односторонний, для черновой обработки углеродистых сталей, чугуна и легированных сталей. Низкие усилия резания благодаря специальной конструкции.
Сплав LM1135 подходит для обработки легированных сталей при прерывистой резке.
Группа обрабатываемых материалов по ISO: P25-P40.
Для прерывистых условий обработки литья из легированных сталей.
Односторонний, для работы с большой глубиной резания черной стали, чугуна и легированной стали. Меняющаяся режущая кромка и нарастающий объем стружколома на передней поверхности. Прямолинейная кромка с усиленной геометрией - для работы на большой скорости подачи.
Характеристики 230727-LM1135
| Длина в упаковке | 28 мм |
| Ширина в упаковке | 29 мм |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 2,4 мм |
| Длина режущей кромки | 25,8 мм |
| D | 25.4 мм |
| Сплав | LM1135 |
| Основная геометрия пластины | CNMM |
| Размеры по ISO | 25 09 24 |
| Обрабатываемые материалы | P (сталь) |
| Вид обработки | Черновая |
| Условия обработки | Тяжелые |
| S | 9.52 мм |
| d1 | 9.12 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 0.000007 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |