Артикул:
230731-GTF15K
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов и отверстием, без стружколомающих канавок.
Пластина без стружколома с плоской поверхностью - для обработки чугуна. Стабильное позиционирование. Прочная конструкция режущей кромки для прерывистых условий резания.
Сплав GTF15K - для чистовой обработки чугуна в нормальных условиях.
Характеристики 230731-GTF15K
| Длина режущей кромки | 12,9 мм |
| D | 12.7 мм |
| Размеры по ISO | 12 04 08 |
| Обрабатываемые материалы | K (чугун) |
| Вид обработки | Черновая, получистовая |
| Условия обработки | Хорошие, средние |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| S | 4.76 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Сплав | GTF15K |
| Основная геометрия пластины | CNMA |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 19 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |