Артикул:
230747-GTF15K
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на двух сторонах.
Стружколом KR - для черновой обработки чугуна.
Сплав GTF15K - для чистовой обработки чугуна при нормальных условиях.
Характеристики 230747-GTF15K
| Длина режущей кромки | 12,9 мм |
| D | 12.7 мм |
| Размеры по ISO | 12 04 08 |
| Обрабатываемые материалы | K (чугун) |
| Вид обработки | Черновая |
| Условия обработки | Хорошие, средние |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| S | 4.76 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Сплав | GTF15K |
| Основная геометрия пластины | CNMG |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 19 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |