Артикул:
232149-GTF05M
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 55 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на двух сторонах
Стружколом XF - для чистовой обработки жаропрочных и титановых сплавов.
Сплав GTF05M - для чистовой обработки нержавеющих сталей при хороших условиях.
Характеристики 232149-GTF05M
| Вид обработки | Чистовая |
| Условия обработки | Хорошие |
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| Длина режущей кромки | 15,5 мм |
| D | 12.7 мм |
| S | 6.35 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Сплав | GTF05M |
| Основная геометрия пластины | DNGG |
| Размеры по ISO | 15 06 08 E |
| Обрабатываемые материалы | S (жаропрочные) |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Длина в упаковке | 14 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |