Артикул:
232394-GTF25M
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 55 градусов, отверстием и стружколомающими канавками на двух сторонах
Стружколом MM - для легкой обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей. Высокое качество обрабатываемой поверхности.
Сплав GTF25M - для получистовой обработки нержавеющих сталей.
Характеристики 232394-GTF25M
| Вид обработки | Получистовая |
| Условия обработки | Средние, тяжелые |
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| Длина режущей кромки | 15,5 мм |
| D | 12.7 мм |
| S | 6.35 мм |
| d1 | 5.16 мм |
| Сплав | GTF25M |
| Основная геометрия пластины | DNMG |
| Размеры по ISO | 15 06 08 |
| Обрабатываемые материалы | M (нержавеющая сталь) |
| Ширина в упаковке | 23 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Длина в упаковке | 23 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Объем | 0.000004 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |