Артикул:
240318-GTF25M
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, тороидальным отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом UF - универсальный стружколом для чистовой обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей и чугуна.
Сплав GTF25M - для получистовой обработки нержавеющих сталей.
Характеристики 240318-GTF25M
| Длина режущей кромки | 9,7 мм |
| D | 9.525 мм |
| Размеры по ISO | 09 T3 04 |
| Обрабатываемые материалы | P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун) |
| Вид обработки | Чистовая |
| Условия обработки | Средние, тяжелые |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 0,4 мм |
| S | 3.97 мм |
| d1 | 4.4 мм |
| Сплав | GTF25M |
| Основная геометрия пластины | CCMT |
| Длина в упаковке | 14 мм |
| Ширина в упаковке | 12 мм |
| Высота в упаковке | 4 мм |
| Вес | 0.004 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |