Артикул:
240485-GTH10N
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 80 градусов, тороидальным отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом NM - для получистовой обработки нержавеющих сталей.
Сплав GTH10N - для чистовой обработки цветных металлов при хороших условиях.
Характеристики 240485-GTH10N
| Длина режущей кромки | 12,9 мм |
| D | 12.7 мм |
| Размеры по ISO | 12 04 08 |
| Обрабатываемые материалы | N (цветные металлы) |
| Вид обработки | Получистовая |
| Условия обработки | Хорошие |
| Тип (форма) пластины | С-ромбическая 80° |
| Радиус при вершине | 0,8 мм |
| S | 4.76 мм |
| d1 | 5.56 мм |
| Сплав | GTH10N |
| Основная геометрия пластины | CCGT |
| Длина в упаковке | 16 мм |
| Ширина в упаковке | 19 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Объем | 0.000002 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |