Артикул:
241615-GTF15P
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная ромбической формы с углом 55 градусов, тороидальным отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом UF - универсальный стружколом для чистовой обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей и чугуна.
Сплав GTF15P - для чистовой обработки сталей при нормальных условиях.
Характеристики 241615-GTF15P
| S | 3.97 мм |
| d1 | 4.4 мм |
| Сплав | GTF15P |
| Основная геометрия пластины | DCMT |
| Размеры по ISO | 11 T3 04 |
| Обрабатываемые материалы | P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун) |
| Вид обработки | Чистовая |
| Условия обработки | Хорошие, средние |
| Тип (форма) пластины | D-ромбическая 55° |
| Радиус при вершине | 0,4 мм |
| Длина режущей кромки | 11,6 мм |
| D | 9.525 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Длина в упаковке | 11 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Объем | 0.000001 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |