Артикул:
245506-GTF15S
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная треугольной формы с углом 60 градусов, тороидальным отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом UF - универсальный стружколом для чистовой обработки углеродистых, легированных и нержавеющих сталей и чугуна.
Сплав GTF15S - для чистовой обработки жаропрочных материалов при нормальных условиях.
Характеристики 245506-GTF15S
| Вид обработки | Чистовая |
| Условия обработки | Хорошие, средние |
| Тип (форма) пластины | T-треугольная |
| Радиус при вершине | 0,4 мм |
| Длина режущей кромки | 9,6 мм |
| D | 5.56 мм |
| S | 2.38 мм |
| d1 | 2.5 мм |
| Сплав | GTF15S |
| Основная геометрия пластины | TCMT |
| Размеры по ISO | 09 02 04 |
| Обрабатываемые материалы | P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун), S (жа |
| Ширина в упаковке | 9 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина в упаковке | 9 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Объем | 0 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |