Артикул:
245732-GTF10N
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина сменная токарная треугольной формы с углом 60 градусов, тороидальным отверстием и стружколомающими канавками на одной стороне.
Стружколом NM - для получистовой обработки цветних металлов.
Сплав GTF10N - для чистовой обработки цветных металлов при хороших условиях.
Характеристики 245732-GTF10N
| Вид обработки | Получистовая |
| Условия обработки | Хорошие |
| Тип (форма) пластины | T-треугольная |
| Радиус при вершине | 0,4 мм |
| Длина режущей кромки | 11 мм |
| D | 5.56 мм |
| S | 2.38 мм |
| d1 | 2.8 мм |
| Сплав | GTF10N |
| Основная геометрия пластины | TCGT |
| Размеры по ISO | 11 02 04 |
| Обрабатываемые материалы | N (цветные металлы) |
| Ширина в упаковке | 10 мм |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Длина в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.001 кг |
| Объем | 0 м³ |
Комплектация
| Пластина сменная токарная | 1 шт. |