Артикул:
249101-GTF05H
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Пластина токарная, арт. 249101-GTF05H, предназначена для чистовой токарной обработки цилиндрических, конических и фасонных поверхностей.
GTF05H - минералокерамика для обработки материалов повышенной твердости, таких как закаленные стали и отбеленные чугуны.
Характеристики 249101-GTF05H
| Размеры по ISO | 12 07 00 |
| Обрабатываемые материалы | H |
| Сплав | GTF05H |
| Основная геометрия пластины | RCGX (круглая) |
| L | 6,35 мм |
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000005 м³ |