Артикул:
325617-M18
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Цанга GARWIN 325617-M18 предназначена для крепления машинных метчиков в специализированных резьбонарезных патронах.
Для правой и левой резьбы.
Конструкция с регулируемой предохранительной муфтой, которая предотвращает поломку метчика.
Цанга поставляется с предустановленным крутящим моментом, соответствующим размерам резьбы.
Характеристики 325617-M18
| Размер приводного квадрата | 11 мм |
| Номер размера цанги | 2 |
| Резьба метчика | M18 |
| D | 50 мм |
| L1 | 31 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
| Внутренний диаметр цанги | 14 мм |
| d | 31 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Вес | 0.49 кг |
| Объем | 0.000188 м³ |