Артикул:
325620-M30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Цанга GARWIN 325620-M30 предназначена для крепления машинных метчиков в специализированных резьбонарезных патронах.
Для правой и левой резьбы.
Конструкция с регулируемой предохранительной муфтой, которая предотвращает поломку метчика.
Цанга поставляется с предустановленным крутящим моментом, соответствующим размерам резьбы.
Характеристики 325620-M30
| Размер приводного квадрата | 18 мм |
| D | 72 мм |
| L1 | 41 мм |
| Стандарт | DIN 376 |
| Внутренний диаметр цанги | 22 мм |
| d | 48 мм |
| Номер размера цанги | 3 |
| Резьба метчика | M30 |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 90 мм |
| Вес | 1.625 кг |
| Объем | 0.0009 м³ |