Артикул:
350245-14
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Предназначен для установки инструментов с прямым хвостовиком в цанговые патроны DIN 6499.
Высокая гибкость: Большая удерживающая способность до -1 мм.
Характеристики 350245-14
| Стандарт | ISO 15488-B (DIN 6499 B) |
| Размер | ER25 |
| Тип | ER |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Длина в упаковке | 28 мм |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000028 м³ |