Артикул:
324341-3
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Патрон GARWIN 324341-3 с коническим хвостовиком и гнездом под резьбонарезные цанги.
Предназначен для установки и быстрой замены машинных метчиков на станках.
С осевой компенсацией.
Характеристики 324341-3
| d | 31 мм |
| Номер размера цанги | 2 |
| A | 70 мм |
| C | 12 мм |
| D | 53 мм |
| T | 12 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Объем | 0.00093 м³ |