Артикул:
324342-4
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Патрон GARWIN 324342-4 с коническим хвостовиком и гнездом под резьбонарезные цанги.
Предназначен для установки и быстрой замены машинных метчиков на станках.
С осевой компенсацией.
Характеристики 324342-4
| d | 48 мм |
| Номер размера цанги | 3 |
| A | 128 мм |
| C | 17,5 мм |
| D | 78 мм |
| T | 17.5 мм |
| Высота в упаковке | 115 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Вес | 3.21 кг |
| Объем | 0.00322 м³ |