Артикул:
100530-11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное с цилиндрическим хвостовиком GARWIN 100530-11 служит для получения сквозных и глухих отверстий в разнообразных металлических и неметаллических изделиях. Применяется практически со всеми типами оборудования - пневматическими, электрическими, аккумуляторными дрелями, в сверлильных станках, а также, при наличии специальной оснастки, в универсальных токарных, фрезерных станках и станках с ЧПУ.
Рекомендуется предварительное центрование.
Шлифованный профиль.
Правое исполнение.
Глубина сверления: 5xD.
С подточкой перемычки (форма C) по DIN 1412.
Угол наклона винтовой канавки: 31-37°
Тип UNI - для сверления отверстий в деталях из высоколегированных и нержавеющих сталей, цветных металлов, чугуна и других материалов с твердостью не выше HRC 30.
Характеристики 100530-11
| Допуск | h8 |
| Материал | HSS-Co5 |
| Покрытие | Отсутствует |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Тип обрабатываемых материалов | UNI |
| Угол при вершине | 135 ° |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.000088 м³ |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина рабочей части | 94 мм |
| L - Длина общая | 142 мм |