Артикул:
100540-16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики 100540-16
| Материал | HSSE-Co5 |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 25 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Объем | 0.000123 м³ |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| L - Длина общая | 178 мм |