Артикул:
GM-SG1350
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное с цилиндрическим хвостовиком GARWIN GM-SG1350 служит для получения сквозных и глухих отверстий в разнообразных металлических и неметаллических изделиях. Применяется практически со всеми типами оборудования - пневматическими, электрическими, аккумуляторными дрелями, в сверлильных станках, а также, при наличии специальной оснастки, в универсальных токарных, фрезерных станках и станках с ЧПУ.
Рекомендуется предварительное центрование.
Шлифованный профиль.
Правое исполнение.
Глубина сверления: 5xD.
С подточкой перемычки (форма C) по DIN 1412.
Угол наклона винтовой канавки: 16-32°
Тип N - для сверления отверстий в деталях из углеродистых и низколегированных сталей, цветных металлов, чугуна и других конструкционных материалов с твердостью не выше HRC 25.
Характеристики GM-SG1350
| Допуск | h8 |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | Отсутствует |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Тип обрабатываемых материалов | N |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Объем | 0.00008 м³ |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| L - Длина общая | 160 мм |