Артикул:
101315-12,5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное ф12,5 мм, арт.101315-12,5, предназначено для сверления сквозных и глухих отверстий глубиной до 10xD (и более в зависимости от диаметра сверла) в углеродистых и легированных сталях прочностью до 1100 МПа, чугунах, цветных металлах, за исключением алюминиевых сплавов, и пластиках. Возможна обработка нержавеющих сталей. Для использования на металлорежущих станках, включая станки с ЧПУ, и с другими видами оборудования. Для предотвращения увода сверла рекомендуется предварительное центрование или сверление пилотного отверстия коротким сверлом того же диаметра.
Высококачественная быстрорежущая сталь HSS (Р6М5).
Износостойкое покрытие TiN увеличивает стойкость сверла, а также позволяет повысить режимы резания.
Шлифованный профиль. Режущий диаметр сверла изготовлен с допуском h8.
Заточка формы С по DIN 1412.
Данное сверло может быть использовано в качестве аналога сверл 2300-7044 и 2300-0080 ГОСТ 886-77.
Шлифованный профиль.
Правое исполнение.
Глубина сверления: 10xD.
С подточкой перемычки (форма C) по DIN 1412.
Угол наклона винтовой канавки: 16-32°
Покрытие TiN - увеличивает износостойкость сверла на 60-80%.
Тип N - для сверления отверстий в деталях из углеродистых и низколегированных сталей, чугуна и других конструкционных материалов с твердостью не выше HRC 25. Возможно сверление нержавеющих сталей.
Характеристики 101315-12,5
| Глубина сверления | 10xD |
| Угол наклона винтовой канавки | 16 - 32 ° |
| Допуск | h8 |
| Материал | HSS-G |
| Покрытие | TiN |
| Стандарт ГОСТ/DIN | ГОСТ 886-77 / DIN 340 |
| Направление реза | правое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 12.5 мм |
| L - Длина общая | 205 мм |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Длина режущей части | 134 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Объем | 0.000067 м³ |