Артикул:
101608-11
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное с коническим хвостовиком GARWIN 101608-11 служит для получения сквозных и глухих отверстий в разнообразных металлических и неметаллических изделиях. Благодаря использованию конического хвостовика, обладает высокой точностью центрирования и надежностью крепления. Для машинного применения в различных станках.
Рекомендуется предварительное центрование.
Шлифованный профиль.
Правое исполнение.
Глубина сверления: 5xD.
С подточкой перемычки (форма A) по DIN 1412.
Угол наклона винтовой канавки: 25-30°
Тип N - для сверления отверстий в деталях из углеродистых и низколегированных сталей, цветных металлов, чугуна и других конструкционных материалов с твердостью не выше HRC 25.
Характеристики 101608-11
| Угол наклона винтовой канавки | 25 - 30 ° |
| Материал | HSS - быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | КМ 1 (Конус Морзе 1) |
| Направление реза | правое |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Длина режущей части | 84 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| L - Длина общая | 175 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.00004 м³ |