Артикул:
101608-30,5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное с коническим хвостовиком служит для получения сквозных и глухих отверстий в разнообразных металлических и неметаллических изделиях. Благодаря использованию конического хвостовика, обладает высокой точностью центрирования и надежностью крепления. Для машинного применения в различных станках.
Рекомендуется предварительное центрование.
Характеристики 101608-30,5
| Материал | HSS - быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | КМ 3 (Конус Морзе 3) |
| Направление реза | правое |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Длина режущей части | 180 мм |
| Диаметр | 30.5 мм |
| L - Длина общая | 301 мм |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Объем | 0.000395 м³ |