Артикул:
101608-30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Сверло спиральное с коническим хвостовиком GARWIN 101608-30 служит для получения сквозных и глухих отверстий в разнообразных металлических и неметаллических изделиях. Благодаря использованию конического хвостовика, обладает высокой точностью центрирования и надежностью крепления. Для машинного применения в различных станках.
Рекомендуется предварительное центрование.
Фрезерованный профиль.
Правое исполнение.
Глубина сверления: 5xD.
С подточкой перемычки (форма A) по DIN 1412.
Угол наклона винтовой канавки: 25-30°
Тип N - для сверления отверстий в деталях из углеродистых и низколегированных сталей, цветных металлов, чугуна и других конструкционных материалов с твердостью не выше HRC 25.
Характеристики 101608-30
| Угол наклона винтовой канавки | 25 - 30 ° |
| Материал | HSS - быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | КМ 3 (Конус Морзе 3) |
| Направление реза | правое |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Длина режущей части | 175 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| L - Длина общая | 296 мм |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 36 мм |
| Вес | 0.86 кг |
| Объем | 0.00039 м³ |