Артикул:
102550-4-30-14
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ступенчатое сверло GARWIN, арт. 102550-4-30-14, предназначено для сверления и рассверливания сквозных отверстий ф4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30 мм в листовом металле. Также с его помощью можно обрабатывать фаски размером до 1х45° и снимать заусенцы в отверстии. Рекомендуется для обработки углеродистых и легированных сталей прочностью до 900 Н/мм2, чугунов, цветных металлов и сплавов (кроме алюминиевых), а также пластиков. Возможно применение по нержавеющим сталям. Цилиндрический хвостовик сверла имеет три продольные лыски, предотвращающие проворот сверла в патроне. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS, для повышения долговечности на режущую часть сверла нанесено износотойкое покрытие TiN.
Характеристики 102550-4-30-14
| Материал | HSS |
| Покрытие | TiN |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Тип хвостовика | цилиндрический c 3-мя лысками |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Длина в упаковке | 37 мм |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Шаг | 2 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Диаметр (min) | 4 мм |
| Диаметр (max) | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Количество ступеней | 14 шт |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 0.000164 м³ |