Артикул:
102550-4-32-15
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ступенчатое сверло GARWIN, арт. 102550-4-32-15, предназначено для сверления и рассверливания сквозных отверстий ф4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-32 мм в листовом металле. Также с его помощью можно обрабатывать фаски размером до 1х45° и снимать заусенцы в отверстии. Рекомендуется для обработки углеродистых и легированных сталей прочностью до 900 Н/мм2, чугунов, цветных металлов и сплавов (кроме алюминиевых), а также пластиков. Возможно применение по нержавеющим сталям. Цилиндрический хвостовик сверла имеет три продольные лыски, предотвращающие проворот сверла в патроне. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS, для повышения долговечности на режущую часть сверла нанесено износотойкое покрытие TiN.
Характеристики 102550-4-32-15
| Материал | HSS |
| Покрытие | TiN |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Тип хвостовика | цилиндрический c 3-мя лысками |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Шаг | 1.86 мм |
| L - Длина общая | 100 мм |
| Диаметр (min) | 6 мм |
| Диаметр (max) | 32 мм |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Количество ступеней | 15 шт |
| Длина в упаковке | 36 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Объем | 0.000181 м³ |