Артикул:
102560-4-20-9
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ступенчатое сверло GARWIN, арт. 102560-4-20-9, предназначено для сверления и рассверливания сквозных отверстий ф4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм в листовом металле. Также с его помощью можно обрабатывать фаски размером до 1х45° и снимать заусенцы в отверстии. Рекомендуется для обработки нержавеющих, углеродистых и легированных сталей прочностью до 1100 Н/мм2, чугунов, цветных металлов и сплавов, а также пластиков. Цилиндрический хвостовик сверла имеет три продольные лыски, предотвращающие проворот сверла в патроне. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS-Co5, дополнительно легированной 5% кобальта, что позволяет сверлить труднообрабатываемые материалы и работать на повышенных режимах резания.
Характеристики 102560-4-20-9
| Материал | HSSE-Co5 |
| Покрытие | нет |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Тип хвостовика | цилиндрический c 3-мя лысками |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина в упаковке | 25 мм |
| L - Длина общая | 75 мм |
| Диаметр (min) | 4 мм |
| Диаметр (max) | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Шаг | 2 мм |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Вес | 0.055 кг |
| Объем | 0.000059 м³ |