Артикул:
102560-6-40-16
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ступенчатое сверло GARWIN, арт. 102560-6-40-16, предназначено для сверления и рассверливания сквозных отверстий ф4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-30-31-32-33-34-35-36-37-38-39-40 мм в листовом металле. Также с его помощью можно обрабатывать фаски размером до 1х45° и снимать заусенцы в отверстии. Рекомендуется для обработки нержавеющих, углеродистых и легированных сталей прочностью до 1100 Н/мм2, чугунов, цветных металлов и сплавов, а также пластиков. Цилиндрический хвостовик сверла имеет три продольные лыски, предотвращающие проворот сверла в патроне. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS-Co5, дополнительно легированной 5% кобальта, что позволяет сверлить труднообрабатываемые материалы и работать на повышенных режимах резания. Шлифованные спиральные стружечные канавки обеспечивают плавное резание, снижают крутящий момент при сверлении.
Характеристики 102560-6-40-16
| Материал | HSS-Co5 |
| Покрытие | нет |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Тип хвостовика | цилиндрический c 3-мя лысками |
| Шаг | 2.27 мм |
| L - Длина общая | 105 мм |
| Диаметр (min) | 6 мм |
| Диаметр (max) | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Количество ступеней | 16 шт |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Длина в упаковке | 36 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Объем | 0.000181 м³ |