Артикул:
102570-4-12-5
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Ступенчатое сверло GARWIN, арт. 102570-4-12-5, предназначено для сверления и рассверливания сквозных отверстий ф4-6-8-10-12 мм в листовом металле. Также с его помощью можно обрабатывать фаски размером до 1х45° и снимать заусенцы в отверстии. Рекомендуется для обработки углеродистых и легированных сталей прочностью до 900 Н/мм2, чугунов, цветных металлов и сплавов (кроме алюминиевых), а также пластиков. Возможно применение по нержавеющим сталям. Цилиндрический хвостовик сверла имеет три продольные лыски, предотвращающие проворот сверла в патроне. Сверло изготовлено из быстрорежущей стали HSS, для повышения долговечности на режущую часть сверла нанесено износотойкое покрытие TiN. Шлифованные спиральные стружечные канавки обеспечивают плавное резание, снижают крутящий момент при сверлении.
Характеристики 102570-4-12-5
| Материал | HSS |
| Покрытие | TiN |
| Тип сверла | Ступенчатое |
| Тип хвостовика | цилиндрический c 3-мя лысками |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Длина в упаковке | 17 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Угол при вершине | 118 ° |
| Шаг | 2 мм |
| L - Длина общая | 65 мм |
| Диаметр (min) | 4 мм |
| Диаметр (max) | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Объем | 0.000022 м³ |