Артикул:
GSX-UI04
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSX-UI04
| Материал | BeCu / AlCu |
| Вес (Be-Cu) | 1340 г |
| Вес (Al-Cu) | 1210 г |
| Размер | 1/2" |
| L - Длина общая | 490 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 520 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 0.008112 м³ |