Артикул:
GSS-TE24
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TE24
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Разводной |
| Вес (Be-Cu) | 281 г |
| Вес (Al-Cu) | 255 г |
| Размер | 0 - 24 мм |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 55 мм |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Вес | 0.281 кг |
| Объем | 0.000165 м³ |