Артикул:
GSS-TE36
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TE36
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Разводной |
| Вес (Be-Cu) | 720 г |
| Вес (Al-Cu) | 655 г |
| Размер | 0 - 36 мм |
| L - Длина общая | 300 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Объем | 0.00048 м³ |