Артикул:
GSS-TE46
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TE46
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Разводной |
| Вес (Be-Cu) | 1410 г |
| Вес (Al-Cu) | 1290 г |
| Размер | 0 - 46 мм |
| L - Длина общая | 375 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Объем | 0.00023 м³ |