Артикул:
GSS-TEA30
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TEA30
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Разводной |
| Вес (Be-Cu) | 440 г |
| Вес (Al-Cu) | 401 г |
| Размер | 0 - 30 мм |
| L - Длина общая | 250 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 70 мм |
| Ширина в упаковке | 500 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Объем | 0.000525 м³ |