Артикул:
GSS-TIB300
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TIB300
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Ременной |
| Вес (Al-Cu) | 735 г |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Диаметр | 0 - 425 мм |
| Вес (Be-Cu) | 810 г |
| Вес | 0.81 кг |
| Объем | 0.00089 м³ |