Артикул:
GSS-TK050
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Характеристики GSS-TK050
| Материал | BeCu / AlCu |
| Тип ключа | Трубный |
| Размер | 0 - 50 мм |
| L - Длина общая | 350 мм |
| Вес (Be-Cu) | 1450 г |
| Вес (Al-Cu) | 1318 г |
| Вес | 2.665 кг |
| Объем | 0.00328 м³ |